психотерапевт

11:53 19-09-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте.
Сегодня с ночи начал чувствовать неприятные ощущения, что то вроде того, что сейчас начнется головокружение, тошнота и прочее.
В общем неприятные глобальные ощущения, иногда неприятно в голове.
Вся эта каша сопровождается страхом, и пото- выделенем в руки.

У меня всд и па, головокружения для меня уже как родные, но вот позывы и их ощущения БЕЗ физического присутствия для меня в первый раз.
Проспал 8 часов. проснулся нормально, но вот тревожность и неприятность накрыла пару раз.
Я боюсь что мне эти симптомы снова агорафобию вернут.
Что это такое, как бороться ?
Заранее спасибо.

Ответы

# 13:14 19-09-2007 Sadie (И.Б. 850…, обратиться
смишно написал.
# 14:54 19-09-2007 ._., обратиться
Stfu noob
# 00:18 20-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как вы боролись с этим в прошлый раз?