психотерапевт

10:29 21-09-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: я очень нервная и срываюсь по любому пустяку, все меня раздражает, очень агрессивная. А у меня маленьки ребенок еще, и я срываюсь на нем, бедняжки, а контролировать не могу себя! !! Я как псих, кричу сразу, он пугается. Посоветуйте пожалуйста какое нибудь средство! !! Пью сейчас валерьянку, не помогает.

Ответы

# 15:15 21-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это началось? Сколько ребенку? Чем вы занимаетесь кроме ребенка? Работаете? Отдыхаете? Какие в семье отношения?
# 01:56 22-09-2007 Наталья, обратиться
Отношения в семье натянутые, близки к разводу. Часто с мужем ругаемся. Ребенку 2 года и 2 мес. С мужем отношения не близкие, сексом занимались за год раз 10. Я все время с ребенком, только воскресенье(иногда) для меня выходной, его могут забрать бабушки. И вот в этот день могу встретится с подругами, сходить по магазинам.
# 17:40 22-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В этом и причина. Если у вас напряжение в отношениях с мужем, постоянно на шее ребенок и нет времени на себя, то не удивительно, что вы нервная и кричите на ребенка. Надо разбираться в отношениях в семье. И искать свободное время. Сможете?
# 00:57 23-09-2007 Наталья, обратиться
Мне бы и самой хотелось, чтобы у меня было побольше свободного времени и его можно было бы потратить на себя любимую, но его нет. Только можно в воскресенье (и то не каждое) "отдохнуть". Поэтому все копится как то я и срываюсь, очень. Есть ли какое нибудь лекарство, успокаивающее нервы?
# 01:23 23-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это лекарство - отдых. И оно вам необходимо.