психотерапевт

15:22 21-09-2007 / Юлия, обратиться

Добрый день, Аглая!
Хотела проконсультироваться.
Месяц назад после больницы очень много нервничала и начались боли в спине и в груди (скорее давило чем болело). Как- то раз подскочило давление и резкая тошнота(давление было 130- 90, а норма 110- 70). Сходила к врачу сделали ЭКГ - все в норме, взяли кровь на анализ увеличены лейкоциты 11, 5* .. .. Когда в очередной раз сдавливало не хватало воздуха даже присутствовал страх(паника).
Я пошла на массаж. Стало легче, но так получилось что пропустила 5 дней, т. е. курс еще не закончили.
Сегодня настроение и самочувствие было прекрасное как резко стало знобить, тошнота, слабость.
Проконсультируйте пожалуйста.
С уважением, Юлия (22 года).

Ответы

# 15:26 21-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
На счет чего проконсультировать? Сформулируйте вопрос, пожалуйста.
# 18:23 21-09-2007 Юлия, обратиться
Что со мной происходит? И что нужно сделать чтобы чувствовала себя хорошо?
# 01:14 22-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Приступы паники и страха - это, скорее всего, панические атаки. Это лечится при помощи психотерапии. Достаточно просто. На счет остального не знаю. А что именно волнует на данный момент?
# 10:21 22-09-2007 Юлия, обратиться
А вы могли ли помочь? И сколько это будет стоить.
Хочется просто успокоиться.
# 17:37 22-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Могу попробовать. А в каком городе вы живете?
# 09:31 01-10-2007 Юлия, обратиться
Я живу в Санкт- Петербурге.
# 00:38 02-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я с удовольствием проконультирую вас с Питере. И постараюсь вам помочь. Пишите aglayad@mail. ru или звоните 8911- 2208541. И мы обо всем конкретно договоримся. Хорошо?
# 08:55 02-10-2007 Юлия, обратиться
Хорошо.
# 18:13 02-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
: )