психотерапевт

23:47 21-09-2007 / Алекс, обратиться

Добрый день.
Скажите. можно- ли самому принимать грандаксин от фобий?
Мне посоветовали его как самое мягкое лекарство от тревожных и фобических расстройств.
Меня мучает агорафобия, социофобия, и тревожность.
С ПТ, неврлогами и др врачами в нашем районе не очень хорошо дела обстоят.
А я не могу дальше своего района пройти, про транспорт молчу : (

Ответы

# 00:13 22-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно, конечно попробовать. Но не думаю, что это будет иметь большой эффект. Грандаксин стоит использовать для того, чтобы выехать из своего района и дойти до психотерапета в другом районе. В каком городе вы живете?
# 00:40 22-09-2007 Алекс, обратиться
Спасибо, я обязательно попробую.
* Кстати какую дозу мне следует принимать? Мне сейчас 17, через месяц 18.
У меня еще панические атаки, но бывают достаточно редко.
Проживаю в москве, в нашей пол- ке бездарный невролог, а в пнд врачи без мозгов, которые так и хотят мне назначить нейролептики, кошмар.
ПТ сейчас там нет, к частному пока обратиться нет возможности.
Поэтому решаюсь покушать этот препарат и съездить в след. месяце к частному ПТ поблизости.
# 00:59 22-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Надо обязательно ездить.
# 01:29 22-09-2007 Алекс, обратиться
Именно это я и хочу, спасибо за помощь.
Но мне- бы хотелось узнать нормальную дозировку для моего возраста.
Или лучше ориентироваться по инструкции?
# 01:33 22-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
По инструкции.