психотерапевт

21:16 22-09-2007 / Станислав…, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема психического плана.
Связано этос адаптацией в обществе, т. е. при смене места работы, я попадаю в новый коллектив и пока на меня не обращают внимание я нормально выполняю свои обязанности, до, как уже выяснилось, конфликтной ситуации, или так называемого группового давления, какое часто бывает в коллективах. Этому я противопоставить ничего не могу, начинаю уходить в себя, затормаживается работоспособность, не могу выполнять свои обязанности, появляется страх, он сковывает и буквально парализует меня, мешает соображать. В результате - уход с работы, в следствие невозможности выполнения обязанностей. Был я на приеме у психиатра - он сказал, что у меня одна из форм психопатии - посоветовал отдых. Что бы порекомендовали Вы , как мне бороться с вышеперечисленными проблемами. Очень прошу помогите.
С уважением, Станислав.

Ответы

# 00:19 23-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я так и не поняла, в чем ваши проблемы. В том, что общество давит?
# 13:20 23-09-2007 Станислав…, обратиться
Да, проблема в том , что общество давит. При этом я еще в ступор какой- то влетаю. Но проблема, я думаю, именно в неправильной реакции на давление общества.
# 23:54 23-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В чем неправильность вашей? И какая была бы правильная?