психотерапевт

22:10 24-09-2007 / Аноним, обратиться

Дайте совет! все исследования в норме эхо кт доплер, проблема такая у меня всд с полным набором , и жуткий страх что вдруг я могу всё забыть, вдруг я забуду кто я что я! посмотрела один раз передачу про мужчину который исчет родственников потому что в один день всё забыл теперь не могу успокоиться! подскажите может это у меня просто страх или такое всё же возможно? но я так думаю если с исследованиями всё ок то может не стоит переживать?

Ответы

# 01:00 25-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Скорее всего, это страх. И мнительность.
# 20:24 25-09-2007 Аноним, обратиться
подскажите, пожалуйста, можно ли избавиться от ВСД немедикаментозным способом?
# 01:39 26-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это зависит от причини симптомов ВСД.