психотерапевт

11:10 25-09-2007 / Светлана…, обратиться

здравствуйте доктор. у меня невроз навязчивых состояний, трвожный синдром. врач сейчас назначила паксил. прочитала инструкцию и выпив 2 дня по одной таблетки мне кажется стало хуже. в инструкци такие ужасы написаны. меня очень интересует ваше отношение к этому препарату. и скажите по вашему опыту много ли побочных эффектов от него, в частности повышение массы тела хотя там написано понижение аппетита. огромное спасибо что выслушали

Ответы

# 11:17 25-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я люблю назначать паксил и часто его использую в своей работе. В первые дни приема бывает легкое недомогание, поэтому обычно его принимают в половинной дозе (10 мг) первые несколько дней. А потом переходят на терапевтическую. За несколько лет назначения паксила разным пациентам, я ни разу не видела "страшных" побочных эффектов.