психотерапевт

00:20 26-09-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, правда ли, что девочка выросшая без отца не может построить отношений с мужчиной? Я красивая, целеустремленная женщина, мне 29 лет. За всю жизнь любила только одного мужчину, который женат. Сама его оставила из- за того, что у него семья. Все другие поклонники были хорошими людьми, но я со всеми рвала отношения, т. к. никого не любила, а переломить себя и выйти замуж без любви не могу. Скоро 30 лет, панически боюсь отстаться одна, но сломать себя и начать отношения с человеком, которого не люблю, не могу, не могу себя побороть. Что же делать?

Ответы

# 00:28 26-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так в чем вопрос? В том, как живется девочке без отца или в отношениях с конкретным мужчиной? Или в чем- то еще? А что бы вы хотели в идеале?
# 02:42 30-09-2007 Аноним, обратиться
Ничего тут не сделаешь. .. Сама так живу - мне уже 37. ..
# 00:29 02-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Каждый сам кузнец своего счастья.