психотерапевт

21:52 02-10-2007 / Наталья, обратиться

К вопросу о гомеопатии. Аглая Кирилловна, я не имела ввиду, что психологи запрещают обращаться к гомеопатам. Я спрашиваю, почему бы в качестве дополнительной терапии не направлять пациентов к гомеопатам? Мне именно это непонятно. Это очень могло бы помочь многим пациентам, но многие о гомеопатии вообще ничего не знают. Я тоже узнала совершенно случайно от своей знакомой, хотя посетила нескольких психологов, ни один из которых не подсказал мне столь эффективный метод лечения.

Ответы

# 23:36 02-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для каждого есть свои эффективные способы. Для вас гомеопатия. Для кого- то уринотерапия. .. : ) Гомеопатия может помочь, но она не абсолютна.