психотерапевт

12:16 10-10-2007 / Юлия, обратиться

Я сегодня писала Вам про сестру. Скажите 3 месяца это достаточный срок приема таблеток ремерон? ЕЕ психотерапевт вообще говорит, что таблетки пить не нужно, достаточно сеансов. Вообще колебания настроения во время лечения - это норма или нет? Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:22 10-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Надо выбрать один способ лечения и одного специалиста. За 3 месяца ремерон уже должен был дать позитивну динамику. Психотерапия способствует колебаниям настроения. Но ремерон должен их сглаживать. Сложно консультировать вашу сестру через вас, может она сама напишет?
# 10:28 11-10-2007 Инна, обратиться
Здравствуйте! меня зовут инна, я лечусь от нервно- депрессивного расстройства 3- й месяц, посещаю занятия психотерапевта раз в неделю и принимаю по 0, 5 таблетки ремерона. Положительная динамика наблюдается но все равно присутствует тревога и напряжение, иногда вообще с этим трудно справиться, постоянно бывают колебания настроения и потеря интереса. Что делать дальше. Спасибо!
# 15:43 11-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Инна, все эти вопросы надо проснить с вашим психотерапевтом. Пробовали?