психотерапевт

10:14 14-10-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Дайте пожалуйста совет. Я два месяца лечусь от нервно- депрессивного расстройства. Пью ремерон по половинке и посещаю психотерапевта раз в неделю. Положительную динамику от лечения и отмечаю, но вот уже несколько дней на меня напал какой- то ступор, мне нечиго не интересно, полная апатия, нет настроения, потеря аппетита, я ни о чем не могу думать. Психотерапевт говорит, что я еще мало хожу на занятия психотерапией, я ходила 5 раз. Сейчас она дала мне задания писать дневник, чтобы был материал для работы, я изо всех сил пишу, но мне тяжело описывать свои эмоции у меня будто их нет или я их не чувствую. Я все равно пытаюся отвлекаться и выходить из этого угнетающего состояния иногда получается иногда нет. Иногда часами могу сидеть не с кем не разговаривать и ничего не делать. В душе словно поселилась тревога. Лекарства не хотелось бы больше пить. Хотела побороться без них но незнаю смогу или нет. Я прпиваю 3 упаковки ремерон по 10 таб. Достаточно или нет. И подскажите как бороться с этим. САСИБО

Ответы

# 10:58 14-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все это лучше обсудить с теми специалистами, которые вас лечат. На мой взгляд, вы принимаете неперапевтическую (слишком низкую) дозу ремерона. О том, сможете ы сами или нет я не могу судить, так как не видела вас и не обследовала.