психотерапевт

18:44 16-10-2007 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте! Я лечусь 4 месяца от тревожно- депресивного растройства. Принимала алпрозалам, сибазон, фенибут стало лучше, но совсем симптомы не прошли(тревога, навязчивые мысли, удушье). Сейчас врач назначила этаперазин, анафронил. Скажите пожайлуста такие таблетки назначают при моем растроистве, и насколько они дают заторможенность и сонливость? Заранее спасибо за ответ. Светлана.

Ответы

# 00:57 17-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Назначают все то, что вы перечислили. А еще психотерапию. И психотерапия тут первостепенна. Пробовали?
# 14:04 17-10-2007 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответ! А то в анотации к этим препаратам перечислены очень страшные диагнозы. Психотерапию не пробовала, в нашем городе наверное этого нет, а поподробней что это такое, что то вроде аутотренинга?
# 15:37 17-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет. Это разговор со специалистом, во время которого у вас будет возможность что- то про себя понять.