психотерапевт

16:30 23-10-2007 / Олеся, обратиться

Помогите мне пожалуйста. У меня наверное большая проблема с психикой, меня очень часто выводит ребенок, из- за чего я часто поднимаю на него руку. У нас нет отца, но это меня не оправдывает. Я хочу помочь своему ребенку и помочь себе не поднимать руки на своего ребенка. Что мне делать? Может мне нужны успоикоительные или как мне произвести самоконтроль над собой. ..

Ответы

# 00:50 24-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А сколько лет ребенку? Как вы живете? Много напряжения? Давно у вас такая раздражительность?