психотерапевт

21:45 01-11-2007 / Ирина, обратиться

Прошу Вашего совета! я уже больше месяца лечусь от дипрессии и па принимаю ципролекс вроде есть улучшения но вот неделю назад я заболела острым бронхитом , врач терапевт назначила- антибиотик "амоксиклав", амброксол, супростин - противоалергическое, вит. С и чай бронхофит! а вот на счёт совместимости с антидеприсантом этих лекарств она говорит что не в курсе открыла какой- то справочник посмотрела но нашла ничего. подскажите можно ли принимать эти лекарства с ципролексом? единственная что она сказала что точно знает что АД нельзя принимать с парацетомолом и др. жаропонижающими а у меня как раз температура что же делать? спасибо

Ответы

# 22:43 01-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
АД можно принимать с антибиотиками. Снижайте температуру другими способами. Чай с медом, малиной, аспирин. Или просто потерпите. Не любую температуру надо снижать.