психотерапевт

23:05 01-11-2007 / Дима, обратиться

Здравствуйте.
Пару месяцев назад были ПА, тревоги. Пропил пару недель грандаксин и седуксен. Уже месяц нет ПА. НО некоторое волнение и главное слабость в руках и ногах осталась, очень не приятно. Врач прописала антидепресанты. Сначала был флуоксетин. НО от него я начал чесаться. Потом врач прописал феварин, но у меня от него сильная тревога по утрам. Не подскажете как мне дальше быть?

Ответы

# 23:11 01-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Слушаь врача, информировать его обо всех побочных эффектах и методично подбирать лекарство.
# 23:13 01-11-2007 Дима, обратиться
Правильно я понимаю, что надо дальше пробовать подбирать антидепресанты, пока не найдется такой который будет без побочных явлений?
И еще вопрос - а при приеме антидепресантов можно алкоголь принимать?
# 23:21 01-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пробовать под руководством врача, пока ни найдете такой, польза от которого превышает его побочные эффекты. Эффект алкоголя усиливается при приеме антидепрессантов.
# 23:23 01-11-2007 Дима, обратиться
Значит теоретически бокал вина или бутылку пива выпить можно?
# 08:06 02-11-2007 Ирис, обратиться
Нельзя.
# 11:22 02-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Только теоретически : )