психотерапевт

00:46 02-11-2007 / Julia, обратиться

здравствуйте доктор!
Скажите пожалуйста, как мне избавиться от навязчивых мыслей. . . уже просто немогу. Боюсь не выдержу и со мной что нибудь случится. В жизни и так много стресов, я мама 2 детей. . . детки маленькие ( 5 лет и второму 3 месяца). . Вроде всё в жизни хорошо. . муж, семья, должна радоватся жизни а я чахну. . . чахну от самой себя. : (
В детцве меня мучал безпричинный страх. . боялась всего. В подрастковом возрасте не меня тоже нападали страхи, вообще было такое ощущение, как будто я нахожусь где- то мне не занакомом месте. Тоесть я знала что нахожусь дома, а чувство такое как будто где- то. . была ужасная паника.
Всё это прошло. Сейчас мне 25 и вот я дальше продолжаю мучаться, придумываю себе всякое. . . при любой негативной мысли я напрягаюсь до того, что немогу даже думать ясно , теряю чувствительность в левой руке, всё тело нарягается . .как будто во мне камень. Постоянно внушаю себе болезни. Как мне от этого избавится, подскажите пожалуйста? ? Может ли моя мне не известная болезнь сама по себе пройти? что мне делать, помогите пожалуйста!

Ответы

# 18:00 02-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Думаю, что ваши внутриличностные конфликты усиливаются под влиянием стресса и нагрузок. Лучше пойти к психотерапевту и разобраться с тем, что в голове. Тогда будет проще жить а растить детей. Пройде ли это само, сказать не могу. Я не гадалка.