психотерапевт

12:42 02-11-2007 / Соня, обратиться

Здравствуете! Никогда не испытывала оргазм. . 25лет! дело во мне, не могу до конца расслабиться, мысли о другом и много много стиснений. . не могу их преодолеть! (думаю что что все не так. .а вдруг не понравится. . Что делать? Как сделать? Что попробовать, не знаю чего стесняюсь даже с постоянным партнером! Он старается, но мне чего то стыдно, я смущаюсь. . .
Как нам вместе это преодолеть что сказать ему. .как раскрепостится. .не могу сказать то чего хочу я не знаю стыдно почему то. .Думаю может стоит сходить на прием к специалисту. .поговорить об этом. Или можно от этого выйти общими усилиями! ?

Ответы

# 16:20 02-11-2007 Малыш, обратиться
Вы легли в постель без насилия! !! дОлОй стеснения. .. Поговорить со своим партнёром после секса, если Вы ему полностью доверяете. то секретов не должно быть. .. Возможно Вам не хватает предварительных ласк, стимуляции клитора и т. д. Не стесняйтесь говорите своему партнёру, обеспечьте себе достаточное время и интимную обстановку, чтобы в голове не крутилось, а вдруг кто- то придёт. .. При сексуальном общении сосредоточьтесь на своих ощущениях. Желаю удачи! !!
# 17:27 02-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А сами оргазм можете у себя вызвать? Чего именно стесняетесь в постели?