психотерапевт

19:54 02-11-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор! возможно ли корректировать, психо- эмоциональное состояние, что бы быть более устойчивым к стрессам, конфликтным ситуациям, т. е. здраво мыслить в любой ситуации, вот например: слабонервный человек очень близко воспринимает ужасы, те же кадры из фильмов, т. е. что бы быть более устойчивым к таким ситуациям, и контролировать свои эмоции, возможно ли такое вообще? если да, то что для этого нужно? Большое спасибо за ответ!

Ответы

# 01:27 03-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Возможно. Для этого нужна мудрость и большой жизненный опыт. Приобретается в процессе жизни.