психотерапевт

18:06 11-11-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте, я уже больше года встречаюсь с женатым человеком, (но не изза материальной поддержки, как многие, сама зарабатываю). Я очень сильно его люблю, как и он меня, я не замужем детей нет, мне 24 года, поримаю что ему удобно со мной, а мне надо создавать семью и рожать детей(очень хочу)Но проблема в том. что всех мужчин я сравниваю с ним, и сравнение не в их пользу. Как быть?

Ответы

# 00:05 12-11-2007 Аноним, обратиться
Да ни как. .. Выхода нет.
"С любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться". Мне, например повезло. ОН меня бросил. Вышла замуж за того, кто любил меня. Испортила человеку (хорошему) жизнь. В 30 лет поняла, что свободна от любви и готова к новым отношениям. Муж ушел еще раньше - довела, просто: -( Вижу вокруг себя женщин, живущих без любви, но строящих семьи для рождения детей, для накопления капитала (строительства дома, приобретения статуса и т. д. и т. п. ). Браки успешные, что самое удивительное. .. Видимо истинная любовь женщины только мешает в супружестве. .. Брак - совместное предприятие и сотрудничество и чувства более сильные его разрушают.
# 00:52 12-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А для чего справниваете?