психотерапевт

12:36 12-11-2007 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа налицо все признаки тяжелейщей депрессии. Это длится уже несколько лет. Уговорить его идти к врачу невозможно. Может, стоит поробовать принимать антидепрессанты? Я слышала про препарат Негрустин, но отзывы не самы хорошие. Говорят, он малоэффективен. Какие есть современные антидепрессанты с минимальными побочными эффектами?

Ответы

# 15:41 12-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как проявляется его "тяжелая депрессия"? Негрустин - это не антидепрессант. Антидепрессанты без рецепта и очной консульации врача принимать нельзя.