психотерапевт

17:07 12-11-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет, поставлен диагноз неврозоподобная шизофрения. Пологается ли мне инвалидность? Могут ли меня взять с таким диагнозом на работу? Если могут, то куда?

Ответы

# 17:41 12-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Инвалидность зависит от течения болезни. Как она у вас протекает? Могут взять на ту работу, где не требуется справка от психиатра. А она мало где требуется.
# 18:53 12-11-2007 Алена, обратиться
Плохо контролирую свои эмоции, страдаю всевозможными фобиями и ВСД
# 00:33 13-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, тогда нужно выбирать работу не исходя из диагноза, а исходя из того, где конкретно вы сможете работать и что конкретно вы сможете делать.