психотерапевт

09:47 13-11-2007 / Аноним, обратиться

SOS! ! Я не знаю, что со мной и по адресу ли я обращаюсь! У меня здают нервы. У меня задрежка и я постоянно реву. У меня постоянно разыгравется фантазия и могу зареветь не с того не с сего! Сама себя извожу. И так постоянно! Могу что- нибудь надумать себе и зареветь или очень переживать! Переживаю аж до трясучки! !! Не знаю к кому обратиться! Но так больше не могу! Слезы постоянно наворачиваются на глаза! Пессимизм полный! Заранее спасибо! !

Ответы

# 09:52 13-11-2007 Аноним, обратиться
Да и еще добавление, мне 20 лет, принимаю все близко к сердцу (вплоть до того, что не могу читать новости плохие, смотреть фильмы ужасов - у меня сразу портиться настроение). Я сенила работу 2 месяца назад, до этого работала 1, 5 года. Может ли это быть стресс из- за смены работы?
# 15:00 13-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Может.
# 18:44 13-11-2007 Аноним, обратиться
Весьма многословно.
# 00:12 14-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Перечтите свой пост. Это ответ на ваш вопрос.