психотерапевт

13:31 14-11-2007 / Юля, обратиться

Доктор, а вы не могли бы дать рекомендации, каким образом вести поиск причины. Я ей в этом помогаю, мы с ней уже голову наизнанку вывернули. Жизнь ее достаточно спокойная, хорошая работа(относительно спокойная), замужем уже 2 года. Живут отдельно. Непримиримых противоречий к друг другу не имеют. Знают друг друга практически с детства. Одна из серьезных травм для нас стала смерть нашего папы. Через 1 год после его смерти сестра начала болеть.

Ответы

# 14:28 14-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для начала пусть озаботиться этой проблемой сама, а не через сесетру.
# 22:02 17-11-2007 Слав, обратиться
Когда есть такая проблемма, самому сложно в ней разобраться, да и заговаривать о ней вообще. И если есть рядом сестра или другой человек, который хочет помочь, это замечательно. А совет тов. Датешидзе, извините, не свойственен психотерапевту.