психотерапевт

14:37 14-11-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! У меня очень большая проблема. Попытаюсь ее подробнее описать. Более 2- х лет меня беспокоит медвежья болезнь. Это характеризуется вздутием живота (начинает сильно пучить), когда я начинаю волноваться(особенно в общественных местах или вообще в кругу каких- либо людей). У меня хронический холицистит, панкреатит, недавно нашли лямблии. Вообще, у меня организм слабый. Я думаю это все психологического характера, т. к. у меня это началось после того как меня однажды меня выбрали на одном празднике вроде ведущего, до этого я напился газированных напитков и. .. .. .. вы понимаете что произошло. .. . Теперь я как бы боюсь людей, что может случиться и т. д. Эта болезнь не дает мне нормального житья. Все мои планы рушатся. Я не могу никуда пойти, поехать, хотя ОЧЕНЬ этого хочу. Теперь еще около года назад появился другой вид медвежьей болезни. Я долго стоял на холоде (порядка 40 минут), постоянно был страх (точнее волнение). Я пошел в туалет, и не смог остановиться. Выделялось небольшое колличество мочи. Теперь у меня при холоде и волнении выделяется немного мочи. Бывает так же не может остановиться при мочеспускании.
Пожалуйста, подскажите чем и как лечиться.

Ответы

# 12:11 15-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Психотрапией. Пробовали?
# 15:21 16-11-2007 Дмитрий, обратиться
Нет. Мне только выписывали таблетки (ново- пассит, экстракт валерианы и валидол). В нашей стране хороших врачей нет : (