психотерапевт

00:15 19-11-2007 / Да-Да, обратиться

Люди, здравствуйте. Меня заела мысль. Глупость с одной стороны, но все же. .. Иду по улице- залезла к себе в карман, а там две денежные купюры купюры, хорошо, думаю, забыла о них, а они приятно порадовали. Прохожу буквально, несколько шагов по улице, как вижу, что на земле лежат, абсолютно такие же купюры, как у меня в кармане. Первая реакция- удивление: Что, мол на земле делают мои деньги? Потом улыбка, мол надо же какое совпадение. Переступаю и иду дальше. Я никогда, практически ничего не поднимаю с земли, тем более не своего. Прошла уже далеко и подумала. Это был, наверное хорший знак, а я не воспользовалась. Сумма, совершенно не большая, но совпадение. .. Теперь думаю, что я всегда прохожу мимо шансов, которые подкидывает судьба, даже маленьких, и на этом примере тоже. А как вы считаете- это был хороший знак?

Ответы

# 18:52 19-11-2007 Олег, обратиться
мне кажется деньги надо брать
# 19:45 19-11-2007 Sadie, обратиться
не да- даистка - или не тру - так что меняй ник - и флуди более - концептуальнго