психотерапевт

14:19 22-11-2007 / Вітуся, обратиться

Я с мужем жыву уже как 3 года, детей пока нет. Мы очень любим друг друга, он меня практически на руках носит. в аське познакомилась с парнем, мы не встречались, но чувствую, что влюбилась, и не хочу прекращать отношения. ..

Ответы

# 15:40 23-11-2007 Аноним, обратиться
вспомните поговорку- что имеем то не ценим. .. психотерапевт вам врядли поможет вам в вашем вопросе- тут выбор за вами. .
# 01:16 10-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И что бы вы от нас хотели?