психотерапевт

15:21 01-12-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года. У меня такая проблема. После полового акта я себя неважно чувствую. Всё происходит следующим образом. После секса живот становится не мягким, а жестким. Это явление спадает только где- то через неделю- две, живот становится мягким. А на протяжении недели он жестковатый и я себя чувствую очень неуверенно, тремор в руках, часто холодные, плохо переношу в это время стрессовые ситуации, ноги подкашиваются, часто краснею и пр. Не могу почему- то расслабиться сразу после секса и продолжать счастливую жизнь. Обязательно должен отработать эти 2 недели, что- бы стать опять человеком. И что только уже не пробовал и расслабляться и диеты овощные, не помогает должным образом ничего. Неужели мне теперь можно заниматься сексом только 1 раз в две недели? Ну кому я такой нужен? Огромная просьба не предлагать мне приехать в какую- нибудь клинику. Не поеду, не хочу там краснеть со своимим интимными проблемами.

Ответы

# 00:33 03-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы от нас хотели? Я не знаю причин вашего состояния. Если пообследоваться у уролога и невролога, и они не найдут никакой соматики, то тогда стоит обратиться к психотерапевту, так как тут могут быть прихологические причины. Это не решается через интернет.