психотерапевт

17:48 02-12-2007 / Анна, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Скажите, есть ли какая- то методика оказания помощи человеку много лет мучающемуся выбором? 6 лет живу между двух огней (разные города, работа, дом). Нынешняя благополучная жизнь не устраивает внутренне, а принять решение не могу никак. .. Ужасно мучаюсь. Как можно принять правильное решение о котором не пожалеть? ?? ?? Спасибо.

Ответы

# 00:26 03-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Выбор - это одна из глобальных жизненных проблем для любого человека. И все им мучаются. И я тоже : )