психотерапевт

21:44 03-12-2007 / Erazer, обратиться

Здравствуйте. Очень надеюсь на Вашу помощь. В голове постоянно крутятся мысли о том, что я живу, разговариваю, появляется небольшой страх, что сейчас все оборвется. Общаясь с друзьями либо занимаясь делом, эти мысли пропадают. Как от них избавиться совсем? Очень мешают жить! Заранее спасибо.

Ответы

# 01:23 04-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что оборвется? Опишите мысли подробнее, пожалуйста.
# 16:35 04-12-2007 Sadie, обратиться
что непонятного? - перед нами ERASERHEAD - Привет, Датешидзе. Ни капли не скучал. ..
# 22:47 04-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Sadie, мне не нравится обращение по фамилии. Можете по имени?
# 22:55 04-12-2007 Sadie, обратиться
не могу, я лучше избавлю вас от своего общества навсегда, все равно здесь меня не любят, а если бы кто и полюбил я бы его убил
# 02:09 05-12-2007 Antisadie, обратиться
Sadie ты уже настроила гитару. .теперь здесь рубишь джагу)))
# 17:04 05-12-2007 Erazer, обратиться
Оборвется жизнь, часто мучают мысли о том, что я вообще живу. .. они же нагоняют страх, что я схожу с ума. Как избавиться от этих навязчивых мыслей? : (
# 17:54 05-12-2007 Алексей, обратиться
Уважаемый Erazer! !! могу одно сказать по этому поводу как человек с аналогичной заморочкой. .по психиаторам набегаетесь . .диагнозов понаставят мама не горюй. .на самом деле просто у вас период переосмысления ценностей. .плюс ко всему наверняка куча стрессовых ситуаций . .и как буд то чего то не хватает. .
Загнали себя в депрессию. .навязали страх. .и попались в его капкан. .
Большая часть проблемы особеность личности и характера. .. наверняка вы человек впечатлительный и мнительный .
Работать надо над свои Я. все проблемы мы сами загоняем на уровень бессознательной формы.
Боятся нечего все мы через это все пройдем и жизнь однажды оборвется. .. а сколько можно еще успеть сделать за тот период времени который нам дан. Все в ваших руках.
# 12:06 06-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что страшного в том, что вы живете?