психотерапевт

18:09 04-12-2007 / Арина, обратиться

Пожалуйста! Срочно нужна помощь сыну 26 лет. Сегодня была В ПНД. Пыталась как - то получить консультацию, но кроме того, что его очно нужно осмотреть ничего путного не добилась. Он не хочет никого видеть, живет один, дверь не открывает. К врачу не хочет, помощи не хочет. Что можно сделать в моем случае?

Ответы

# 22:50 04-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вызвать врача на дом и осмотреть его принудительно. Это можно сделать на законных основаниях, если выш сын может быть опасен для себя или окружающих. А, судя по всему, он опасен для себя, раз ничего не хочет.