психотерапевт

21:25 04-12-2007 / Ledosl, обратиться

Здравствуйте! Уже месяц болят ноги, руки, кружится голова, тревоги. Началось с хронического тонзиллита, сдал кровь- все в норме, кроме билирубина (30 и 9 общий и прямой или как- то так. .. ). Был в психосоматическом отделении больницы- написали Вегето- сосудистая дистония по смешанному типу, соматоформная вегетативная дисфункция, но ложить не стали и выписали лекарства Афобазол, Милдронат. .. Следует ли мне обращаться к психотерапевте, психологу, по моему неделю спустя не проходит. ..
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:55 04-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Следует.
# 19:57 05-12-2007 Ledosl, обратиться
А есть в Петербурге хороший врач для лечения? Сколько по времени оно вообще занимает(приблизительно)?
# 01:10 06-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать и постараться помочь. За одно и определим, сколько времени нужно будет для лечения. Напишите мне по имейлу aglayad@mail. ru или позвоните + 7911- 2208541, и мы обо всем конкретно договоримся.