психотерапевт

06:05 05-12-2007 / Vika, обратиться

Здравствуйте, Я встречаюсь с парнем уже почти 3 года. жутко люблю но верить ему перестала, хотя не каких серьезных причин не было. Пару раз ругались сильно, он напивался и регистрировался на сайте знакомств, и еще привирает часто по мелочам "например сам купил себе часы а говорит что друзья прислали". Сейчас мы стали меньше времени с друг другом проводить, я не знаю почему. Приезжает ко мне позже уезжает раньше, да и любовью тоже на много реже заниматься стали. Кажется что налево ходить начал, а с другой стороны вроди бы и нет "как не звонишь всегда дома, и нечего подозрительного нет. Иногда часто за компьютером сидит, не знаю что там делает. . . вот хочу программу для от- слежки ему на компьютер установить хотя понимаю что нельзя так. . . Пыталась уходить от него. . . вообшем с ним с ума с хожу и без него тоже. Не хочу так больше, хочу верить ему а не получается ! !! Подскажите что делать. . . спасибо.

Ответы

# 14:17 05-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что надо делать, зависит оттого, к какому результату вы хотите прийти. Кстати, к какому?
# 18:30 05-12-2007 Vika, обратиться
просто хочу верить ему, и быть с ним счастливой, а не параноиком как сейчас. .
# 01:07 06-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вы думаете о совместной консультации у психотерапета?
# 21:06 06-12-2007 Vika, обратиться
Здесь где я живу уж слушком это дорого. .. Стоит ли мне самой с ним поговорить?
# 16:46 07-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
С кем? С мужчиной или с психотерапевтом? Какова будет цель разговора?
# 09:14 08-12-2007 Tisha14, обратиться
С мужчиной, рассказать ему что я чувствую, о том что не доверяю людям. . и что мне очень хочется научится ему доверять, вот только он мне совсем не помогает в этом своими мелкими обманами. . А вообще даже и не знаю что ему сказать и что сделать, что бы он прекратил привирать, наверное поэтому и пишу вам.
# 23:02 08-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, он не обязан соответствовать вашим ожиданиям. Возможно, он никогда не прекратит привирать. Он такой, как есть. Как вы будете с этим жить?
# 07:32 10-12-2007 Vika, обратиться
Да я бы наверное нормально с этим жила, но просто есть страх того что он не только по мелочам привирает. .. может что нибудь серьезное тоже есть. .
# 13:07 11-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А серьезное - это, например, что?
# 07:27 12-12-2007 Vika, обратиться
мало ли. .. .. может другую скрывает, да ещё сейчас модно в интернете отношения строить. ..
# 15:32 12-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И что будет с вами, если это так?
# 19:33 12-12-2007 Vika, обратиться
уйду от него. .. больно будет конечно, но лучше знать правду. .
# 23:12 15-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Боитесь этого?
# 07:12 16-12-2007 Vika, обратиться
Очень боюсь. ..
# 01:26 18-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит дело не в гулянках, а в недоверии и страхе. И в вашей неуверенности. В этам и надо разбирться.