психотерапевт

16:55 05-12-2007 / Sergeyg, обратиться

Подскажите, как мне помочь матери? После гибели отца несколько месяцев назад, она находится в постоянной депресси, ее ничто не может отвлечь, она забыла о внуке, ссорится со мной, с моим младшим братом, который живет с ней. Она плохо спит, нет аппетита. Ей 53 года, кроме того недавно сделали операцию, удалили матку. Может просто оставить ее на едине с собой, дать возможность разобраться?

Ответы

# 01:04 06-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тут должно пройти время. Такая серьезная потеря будет переживаться как минимум год. Так что в течение года придется быть внимательным и терпеливым.