психотерапевт

17:05 05-12-2007 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Я состою в браке шестой год. Все это время у мужа такой распорядок: утром встает, включает компьютер, завтракает за ним, идет на работу (он сисадмин). Приходит с работы, включает компьютер, ужинает за ним и играет в разные игры или читает книги до 3- 4- 5 часов утра. И так большинство своего времени. Мне и дочери времени уделяет очень мало. Я столько работы иной раз могла бы переделать за то время, что муж гуляет с дочкой! Но он этого делать не хочет, это бывает крайне редко. Мы редко куда ходим, в основном в воскресенье в супермаркет - закупаем продукты на неделю. Я столько уже просила: уделяй нам хотя бы часик в день, но пусть это будет полноценное общение. Особенно такого общения не хватает дочке, ей скоро будет 4 года. Он агрессивно реагирует, если его отрывают от игры. Прошу его о чем- то, а он: "Подожди, меня сейчас могут убить, я должен отстреляться". Прошу не играть его в такие "мочиловки" хотя бы при ребенке. Толку никакого. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять? Сил моих больше нет.

Ответы

# 01:02 06-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обратиться к семейному психотерапевту на консультацию вместе с мужем. Сможете?
# 15:35 06-12-2007 Аня, обратиться
Ох, боюсь, что нет. То, что он меня не поймет, это не то что мягко сказано, а вообще. ..
# 18:10 06-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит надо постепенно создавать у него на это мотивацию.