психотерапевт

14:03 08-12-2007 / Нетменя, обратиться

Здравствуйте доктор и посетители этого сайта! Мне постоянно нужно что- то новое, все старое надоедает быстро. .. это включает в себя все окружающее, от деятельности, до отношений. Так же мне надо быть постоянно занятому, вести бешенный ритм жизни. .. если этого всего нет мне становится плохо в душе, иногда даже мысли нехорошие посещают по поводу суецида. .. я и сам менясь постоянно. Самое плохое, что я знаю и умею многое, но освоить до конца не могу, не доделываю почти ничего до конца, из- за потери интереса. Что посоветуете? ? а да, забыл, мне всего 21. ..

Ответы

# 22:54 08-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ничего не поняла. Сформулируйте еще раз, пожалуйста, что вас волнует.
# 11:01 09-12-2007 Нетменя, обратиться
если нет ничего нового в жизни, меня депресняк мучить начинает. ..
# 11:32 09-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит, ищите новое. В чем проблема?
# 14:21 09-12-2007 Нетменя, обратиться
Былоб все так просто, меня такие поиски иногда не туда уводят. ..
# 16:15 09-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не туда- это куда?