психотерапевт

21:38 08-12-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте, мне 18 лет. Как я начала учиться в университете у меня начались проблемы, мне не очень хорошо, мне не нравиться учиться в университете, у меня депресия, вечное беспокойство, я на пары не хожу меня воротит от университета, я не могу ничего учить, у меня не получается из- за моего состояния не спокойствия, что со мной? и почему я не могу себя осилить учить? (хотя в школе я нормально училась и душевное равновесие нормальное было). заранее спасибо

Ответы

# 22:21 08-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это началось? Само собой или были какие- то причины такого состояния?