психотерапевт

13:40 10-12-2007 / H, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня жуткая депрессия уже 9- ый месяц, переодические головные боли, рассеянность, провалы в памяти, ни с кем не могу общаться, чувствую, что замкнулась в себе, и что с каждым днём состояние либо остаётся прежним, либо ухудшается. Постоянно чувствую тревогу, меня это пугает, и ещё больше от этого начинаю нервничать. Понимаю, что уже не в состоянии контролировать свой стресс. Мне жутко страшно! Не знаю, что делать. Появляются суицидальные мысли. Кажется, что нахожусь в полной безвыходности. Живу я в маленьком городе, психотерапевта у нас нет. Не принимала никогда никаких антидепрессантов, а может сотоит? Тогда какие посоветуйте, пожалуйста! ! ! С уважением, Н.

Ответы

# 14:16 10-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ели нет психотерапевтов, то должен быть психолог или психиатр. К ним и надо обратиться.