психотерапевт

01:09 11-12-2007 / Ася, обратиться

Доброго времени суток! Несколько лет мучаюсь ВСД, ПА, неврозом и повышенной неврозностью. Месяц назад, наконец- то, узнала, что мне к психотерапевту. Попала к нему в довольно запущенном состоянии. Хоть до прихода к нему я и отказывалась пить различные психотропные препараты (выписанные неврологами. .. почему- то им не доверяла), но у меня возник вопрос. Читаю форумы и конференции и вижу, что всем с моими проблемами выписывают какие- то препараты. А мой доктор говорит, что мне они не нужны. Улудшений пока нет и мы продолжаем психотерапию. Это нормально лечить такой запущенный букет без медикаментов и реально ли его вылечить только разговором?

Ответы

# 12:15 11-12-2007 Толоконин А.О., обратиться
Нормально и правильно! Только психотерапия лечит причины психических расстройств! Если вы несколько лет страдали ПА, то за 2- 3 сеанса вас не вылечить.