психотерапевт

09:04 11-12-2007 / Виктор, обратиться

Здравствуйте.
У меня, как сказал врач - невропатолог - депрессия. Почитал, да у меня все признаки депрессии. Врач назначил афобазол. Почитал о афобазоле. В аннотации сказано, что он не вызывает привыкания, а у вас на форуме от 26 сентября 2007 года вами сказано "Афабазол достойный препарат, но к нему бывает привыкание. Ваше состояние может быть связано с отменой афабазола" и на http: // www. doktor. ru/ qa/ phone/ 49975/ qa. html? id= 56152 говорится о том, что необоходимо осторожнее принимать афабазол. Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать афабазол или есть смысл принимать другие лекарства.
Заранее благодарен.

Ответы

# 09:22 11-12-2007 Виктор, обратиться
Извините.
Еще вопрос. В http: // www. depressia. ru/ depress/ index. htm пишут, что боль в спине может быть связана с депрессией. Какое Ваше мнение на этот вопрос?
Спасибо.
# 12:18 11-12-2007 Толоконин А.О., обратиться
Боль в спине может быть связана с конкретной психотравмой и как следствие ещё и депрессия. Обратитесь к психотерапевту очно, тогда будет понятно, как вас лечить.