психотерапевт

14:21 11-12-2007 / Виктор, обратиться

Еще раз здравствуйте.
Я недавно Вам писал.
Хотел бы узнать Ваше мнение об лекарстве - афобазол. Есть ли к нему привыкание и стоит ли его принимить (может быть лучше принимать другое лекарство)?
Заранее спасибо.

Ответы

# 04:32 12-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Привыкание есть. А для чего вы его применяете?
# 09:00 12-12-2007 Виктор, обратиться
Афобазол еще не применял. У меня вывалилось сразу несколько болячек
- небольшое головокружение
- сужение полей зрения
- звон в правом ухе (иногда небольшая боль) (редко звон в обоих ушах)
- 4- 5 месяцев болел живот в месте солнечного сплетения (после лечения в санатории почти прошло)
- тошнота
- метеоризм
- не стабильный стул
- боль в крестце и копчике при сидении (уменьшается при ходьбе)
- сплю на боку и животе, если спать на спине, то через 10 - 30 минут болит крестец.
- обложен язык
- синяки под глазами
- повышенная потливость
- после перегрузки выступают чирии, после перегрузки часто простываю
- общее недомогание (приезжал в огород и пол дня спал, что либо делать заставляю себя через силу).
Был у кучи врачей. Результата нет.
Невропатолог говорит, что это депрессия. Действительно похоже на это.
Невропатолог назначил афобазол.
Я почитал в интернете отзывы о нем и побоялся его принимать.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать афабазол или есть смысл принимать другие лекарства?
Спасибо.
# 15:06 12-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Стоит обратиться к психотерапвту и разбиратся с ипохондрией и неврозом. А там посмотрите, может ничего пить и не надо.