психотерапевт

18:24 11-12-2007 / Ж, обратиться

у меня подозрения на нарколепсию. случаются гипнопомпические галлюцинации, особенно когда вырубаюсь и через несколько минут просыпаюсь. Иногда сопровождаются звуковыми, но в основном я слышу свое же дыхание, но искаженное, как хрип такой. открываю глаза и. .. Это состояние постоянного страха перед сном очень сильно выматывает и нервы совсем стали слабые. Мне приходиться перебарывать желание спать до семи утра и только тогда ложусь, и просыпаюсь днем. в этих случаях галлюцинации очень редкие. Каждый раз испытываю состояние ужаса. Не знаю, есть ли в питере сомнолог, к которому можно обратиться, а из за работы времени когда обращаться нет. Есть ли нечто, что я могу сделать сам, чтобы свести галлюцинации к минимуму? говорят это не психическая проблема, а соматическая. .. и еще я не понимаю, откуда появляются эти образы из галлюцинаций. .. например засыпаю когда горит свет яркий. .. открываю глаза, а потолок не белый, а синий и весь в черных точках, как мухи. .. у меня измученное состояние, как бороться не знаю. .. 24 года.

Ответы

# 19:03 11-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нпишите мне по имейлу: aglayad@mail. ru, и мы постараемся во всем разобраться и найти вам сомнолога, если необходимо. Хорошо? Или позвоните: 8911- 2208541