психотерапевт

00:23 12-12-2007 / Ауслендер…, обратиться

Летом ездила в командировку в кач- ве переводчика. С тех пор уже полгода без работы. мне 30 лет. директор стал ко мне приставать, я не дожидаясь окончания командировки уехала оттуда. рассказала родителям. отец мне говорит: а может, все образуется, и он сделает вид, что ничего не было? я понимаю мотивацию отца - страх, что я осталась без работы и денег. но у меня это вызвало сильнейшую агрессию. во- первых, мне непонятно, зачем я им все рассказла. поехала к ним в первый же день после приезда и сказала правду (без деталей), ведь я уже давно 8 лет живу отдельно, и отношения у нас сложные. а во- вторых, непосредственно сама агрессия по отношению к отцу - то, что ему наплевать на меня, на мои чувства, мою мотивацию. я, например, жалею, что полицию в коммандировке не вызвала, мне противно и я испытваю сильнейшее разочарование, что шеф оказался такой скотиной, а отец мне говорит про то что - может твой шеф сблаговолит сделать вид. .. и в третьих, мне вспоминлось, как много лет назад, когда меня изнасиловал случайный человек, и я сказала об этом родителям, они в милицию не заявили, а отец лишь спросил, какой национальнсоти был начильник - и всё, как будто это было самым важным. .. . я не могу сказать, что никакой поддержки они мне не оказали в той ситуации, но оказали далеко не в нужном мне тогда объеме и совсем не ту. .. . ну, и на последок, я пожаловалась на сайте МВД на проституок у моего дома, и отцу позвонили, спросили про меня (я живу не по прописке). он перезвонил мне и стал обвинять в недостатке умственных способностей и говорить, что менты мне теперь за это будут мстить. .. . вот на таком фоне мне прислся этот сон. Смысл которого мне и так ясен - он прозраччен. как мне дальше строить отношения со отцом. честно говоря - мне вообще не хочется с родителями общаться. у мачехи серьезные проблемы со своими родителями - очень старыми в другом городе, а мне полностью наплевать и на ее проблемы и на ее родителей. я даже на похороны не поеду к ним. .. мне очень тяжело. и даже расстояние от родительского дома в 10 км по москве не спасает. .. .

Ответы

# 04:12 12-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы все это к чему?
# 11:56 12-12-2007 Аусленедр…, обратиться
Да просто так - потрындеть, знаете ли! Желаю вам побольше платежеспособных клиентов с этого сайта в Питере.
# 11:59 12-12-2007 Ауслендер.…, обратиться
Но я бы обратилась к кому- то другому.
# 14:58 12-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы не задали никакого вопроса. И я не знаю, что вы от меня хотите. Поэтому уточняю. Сайт бесплатный и работаю я тут бесплатно и добровольно : )