психотерапевт

20:50 12-12-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Проблема такого плана. У меня было смещение шейных позвонков(я бывший спортсмен). После этого все позвонки мне поставили на место, Консультировался со многими ветербрологами и мануальными терапевтами, мне сказали, что мне нужна помощь психотерапевта, т. к. с шеей у меня все ОК. ТАк вот проблема заключается в том, что стоит мне хоть немного понервничать, у меня сразу начинает болеть голова и шея, а голова не то чтобы болит(она как будто бы сухая и в шлеме), т. е. не как обычно и становитьс трудно мыслить, потом через некоторое время это проходит, посоветуйте пожалуйста, что можно пить в данном случае для профилактики, это меня ужасно беспокоит и мешает мне жить!

Ответы

# 21:57 12-12-2007 Аноним, обратиться
Так же я стал очень сильно утомляться, чувствую себя паршиво
# 11:35 13-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Думаю, когда вы нервничаете, вы напрягаете мышцы шеи. И потому кровоток в голове снижается, она начинает болеть и мыслить становится сложнее. Тут есть несколько вариантов. Можно постоянно ходить на массах, можно разработать комплекс упражнений по расслаблению шеи. ожно проследить за собой и стараться неравргать шею. Можно поработать с психотерапевтом над причинами напряжения и меньше напрягаться. Что выбираете?
# 14:00 13-12-2007 Алексей, обратиться
Просто дело в том, что на массаж я уже ходил, помогает на некоторое время, но опять все начинается, еще я заметил когда я нервничаю у меня начинают краснеть руки(незнаю поможет это вам или нет). Поэтому я думаю. что нужно поработать с психотерапевтом, мне кстати 21 год(ксли нужен будет возраст).
# 14:36 13-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит, надо искать психотерапевта. В каком городе вы живете? У меня, кстати тоже шея напрягается и голова болит и мутнеет. И я тоже ходила по этому поводу на массаж и помогало на время : )
# 15:27 13-12-2007 Алексей, обратиться
Я к сожалению не в Питере проживаю : ) , а в Москве, так бы с удовольствием сходил бы к Вам на прием. И скажите как вы боритесь со своими недугами? А? ) Я честно говоря уже устал от этого. ..
# 15:57 13-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я принимаю в Москве. Я и сейчас в Москве. Если позвоните, можем договориться: 8911- 2208541
Или я могу посоветовать вам коллегу- москвича.