психотерапевт

21:25 12-12-2007 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Ко мне придирается преподаватель причем постоянно, я стараюсь, занимаюсь, она мне хамит, грубит, реагирует на все неадекватно, причем вижу что это она делает применительно только ко мне, и без видимых на то причин, знаете просто невзлюбила меня с самого первого дня. Но почему, не знаю, я не могу понять чем я ей насолил. Переживаю поэтому поводу сильно и не знаю что делать.

Ответы

# 11:31 13-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это сложный впрос. Особенно если преподавтель не осознает предвзятости своего отношения. Есть вариант. Можно постараться поговорить с преподавателем спокойно и откровенно наедине. Рассказать, что вы не понимаете, что происходит и не понимает причин его придирок. Попросить обьяснить. Сказать о то, что вы не знаете, что делать. И все это спокойно, без крика, без шума, без нападок. Возможно, это скаботает, если сделать это кректно.