психотерапевт

08:09 14-12-2007 / Андрей, обратиться

Два месяца назад выпил с друзьями, на следующее утро было ощущение легкого опьянение, думал пройдёт, но на следующий день то же самое. Потом много волновался, начались боли в голове, животе, других частях тела. Сходил к невропатологу, он прописал Селмивит, перацетам, поставил диагноз ВСД. Вообщем мучает меня головные боли(раз в 3 дня), полстоянное ощущение нереальности, всё просходит как во сне. Внимание вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 12:29 14-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно я уточню? Кроме того, что вы выпивали с друзьям, ничего больше не было? Вы всегда себя нереально чувствуете, или только в каких- то особенных ситуациях? Невролог что- то прописал?
# 15:38 14-12-2007 Андрей, обратиться
Больше ничего не происходило(по рассказам друзей. я сильно выпил). Чувствовал себя всегда нормально. Невролог прописал витамины СЕЛМИВИТ и проколоть ПИКАМИЛОН, но последний не применял.
# 23:09 15-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пикамилон - это ноотроп. Это хорошо. Вы делали ЭЭГ и другие исследования мозга? Как настроение? Как сон и аппетит?
# 16:46 20-12-2007 Андрей, обратиться
Простите что долго молчал. Никаких обледований не делал, только невропатологу ходил. В док- во ВСД у меня, по- моему, только синюшные руки(После холода) и я быстро замерзаю. Сон сейчас неплохой, Аппетит не проподал, настроение падает когда задумываюсь о своей болезни (может это опухоль, или что- нибудь , что не излечится). Плохо запоминаю, рассеян, могу долго сидеть и смотреть в одну точку, Стал ленив. Мог ли это сделать алкоголь, или это стало только проявителем? Вообще, я в форумах смотрел, такие симптомы возникают при дипресии.
# 00:27 21-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, это похоже на невротическую депрессию. Но тут нужно смотреть при очной встрече. Что вы думаете на счет посещения психотерапевта? Если вы живетев Питере иив Москве, я могла бы вас проконсультровать или посветовать вам кого- нибудь. Или же обратитесь к специалисту в своем городе. Что скажете?
# 15:54 21-12-2007 Андрей, обратиться
Я проживаю в Ростове и к сожалению не могу обратиться к вам. Поищу специалистов в своём городе. Огромное спасибо вам.
# 17:31 26-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Удачи!