психотерапевт

09:56 15-12-2007 / Антон, обратиться

Здравствуйте, я с лета лечусь от невроза, пропил антидепрессанты и посещаю психотерапевта, который проводит занятия психотерапии. Сейчас ничего не принимаю, только иногда по четвертинки алпрозолам, когда чувствую тревожность. Этот препарат очень вредный?

Ответы

# 22:59 15-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что вы имеете ввиду под "вредностью"?
# 10:52 20-12-2007 Антон, обратиться
В своем письме от 15 декабря я узнавал про алпрозолам, я его принимаю в редких случаях, я хотел узнать насколько он вреден, ведь антидепрессанты нового поколения говорят совсем практически без побочных явлений и их можно принимать без последствий, а этот препарат?
# 13:24 20-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
У любого препарата есть побочные явления. Они описыны в аннотации. Вас что- то беспокоит кроме страха побочных явлений, когда вы его принимаете? Если нет, то и не ищите лишних проблем!