психотерапевт

00:46 17-12-2007 / Девственник…, обратиться

подскажите как забыть девушку мечты. иЗ ЗА НЕЕ НЕ МОГУ ОБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ, ПОСТОЯННО ЕЕ ВСПОМИНАЮ КОГДА ДЕВУШКА ДАЕТ НАМЕКИ НА СЕКС. ЧТО ДЕЛАТЬ С ОБОЙ НЕ ЗНАЮ. 20 ЛЕТ

Ответы

# 01:04 17-12-2007 Ася, обратиться
Ответ прост и сложен одновременно. Не париться. Вы не можите ее забыть, как вы думаете, только потому, что не хотите этого. Встретили девушку, намеки на секс, вспомнили другую и что? Вам это как- то мешает? А если девушка не намекает на секс у вас все нормально с общением?
# 11:03 17-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что за девушка? Почему ее обязательно надо забывать?
# 13:20 17-12-2007 Девственник…, обратиться
Ну она предложила мне остаться друзьями, но я чуствую что между нами что то есть. Она фригидная девушка, но почему то мне нравитсья, н знаю чем. Я ее и не хочу забывать, но думаю что надо! Просто я немного неуверенный человек особенно с девушками, а так парень симпотичый, ну мне покрайне мерее так говорили
# 23:33 17-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит, надо выянит, для чего вам это надо. для чего вам надо так мучаться. Просто так ничего не бывает. Если вы мучаетесь, значит это вам надо. Остается выяснит зачем. Может, для того, чтобы оправдать свои любовные неудачи и бездействие?