психотерапевт

19:42 18-12-2007 / Елена, обратиться

Доктор, добрый день! Можно ли при приеме амитриптилина 75 мг/ день позволить себе бокал шампанского на Новый год? Или праздники не для нашей категории больных? ?? Спасибо

Ответы

# 23:30 18-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если нет хроничесикх заболеваний печени, то можно. Один.
# 11:10 31-12-2013 Аноним, обратиться
Аглая (datesidze.ru) Датешидзе,

Скажите, пожалуйста, пила амитриптилин 2 месяца. первый месяц по 0,5 таблетки каждый день на ночь, потом 2 недели через ночь и потом 2 недели по 0,5 2 раза в неделю. Прошло уже 9 дней со дня окончания приема. Можно ли мне выпить на Новый год? Или он не окончательно вывелся из организама?Спасибо!
# 11:16 31-12-2013 Аноним, обратиться
Аноним,
просто пишут, что опасность после приема амитриптилина сохраняется в течение 2 недель...