психотерапевт

20:49 21-12-2007 / Маруся, обратиться

Здравствуйте доктор! Дело в том что у моей мамы стало неадекватное поведение. Все началось когда у нее наступил климакс- плохое настроение, она выискивала несуществующие болезни у себя. Нервничала по поводу и без него. однажды- пол года назад она (как теперь утверждает)сильно перенервничала на работе и не спала несколько дней. При этом врача посещать отказалась. Теперь она говорит что у нее в голове как бы все "перевернулось". . . Ведет себя неадекватно- теребит волосы, качается, охает, плачет, нечего не делает. И меня не покидает ощущение что она как будто пытается убедить нас(меня, отца и брата)в том что она сумашедшая. . . слишком уж все это театрально выглядит. При этом на мои уговоры обратиться к психиатору. . она отвечает что не один врач ей не поможет! ! Помогите. . советом не знаю что делать? Отец говорит чтобы я не давила на нее. . . но сколько можно ждать. . пока это не зашло слишком далеко. . я очень переживаю, что это может быть психическое заболевание.

Ответы

# 08:14 22-12-2007 Толоконин А.О., обратиться
Вызовите психиатра- психотерапевта на дом! Маму надо осмотреть, а затем только назначать лечение.