психотерапевт

20:27 23-12-2007 / Игорь, обратиться

Здравствуйте, моя проблема в том, что я нервничаю в окружении людей, сильно нервничаю. Начинает дрожать тело, рука, бегают глаза и не могу смотреть прямо в глаза долго им, когда на меня смотрят люди теряюсь, не знаю куда себя девать. Я был стеснительным в детсве, эта болезнь продолжается и стала болезнью, принимаю Персен, вначале здорово помогал сейчас нету особой реакции на меня. Что посоветуете?

Ответы

# 14:30 26-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Посоветовать для чего? Какой цели вы хотите достичь?